2971 ONICE ARANCIO
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 2971 |
| Farbe | ORANGE |
| Bundels | 2 |
| Gesteinsart | ONYX |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 5 |
| Länge | 300cm / 118inch |
| Höhe | 155cm / 61inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 1200kg |
| Block | 2971 |
| Farbe | ORANGE |
| Bundels | 3 |
| Gesteinsart | ONYX |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 8 |
| Länge | 300cm / 118inch |
| Höhe | 155cm / 61inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 2045kg |
| Block | 2971 |
| Farbe | ORANGE |
| Bundels | 4 |
| Gesteinsart | ONYX |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 8 |
| Länge | 300cm / 118inch |
| Höhe | 155cm / 61inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 2000kg |
| Block | 2971 |
| Farbe | ORANGE |
| Bundels | 5 |
| Gesteinsart | ONYX |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 6 |
| Länge | 285cm / 112inch |
| Höhe | 150cm / 59inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 1500kg |